Flämischer Meister
MAITRE FLAMAND 1re S. 17e s. Titre : Vertumnus et Pomona. Technique : huile sur cuivre. Dimensions : 26,5 x 38cm. Cadre/socle : Cadre. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Maître flamand Flandre École néerlandaise/flamande Originaux Mythologie Peinture Parc Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected] Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA plus assurance expédition