MAITRE FLAMAND
1re S. 17e s.
Titre : Vertumnus et Pomona.
Technique : huile sur cuivre.
Dimensions : 26,5 x 38cm.
Cadre/socle : Cadre.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Maître flamand
Flandre
École néerlandaise/flamande
Originaux
Mythologie
Peinture
Parc
Explications sur le catalogue
Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : [email protected]
Frais d'envoi estimés pour ce lot :
Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA
UE : 70,00 euros y compris 11,18 euros de TVA
Monde : 100,00 euros y compris 15,97 euros de TVA
plus assurance expédition