Ensemble de deux lithographies en couleurs sur Vélin signées et datées 1963 dans la planche.
Créées pour le portfolio "Taureaux", édité en 1965 à 200 exemplaires et imprimé dans les ateliers Mourlot.
38 x 28 cm
Très bon état.