Null ENSEMBLE COMPRENANT

- Bague en argent sertie d’une pierre de cornaline

- …

ENSEMBLE COMPRENANT - Bague en argent sertie d’une pierre de cornaline - Bracelet en bronze d’enfant - Élément ornemental en bronze - 5 bagues en bronze Art romain et postérieur Provenance Ancienne collection privée de Monsieur M.L., années 1980 A group including a silver ring set with a carnelian stone. A bronze child bracelet. A bronze furniture ornament. 5 bronze rings. Ca. Roman period and later

200