Null 2 PENDENTIFS D’EROS AILÉS

Art romain, Ier siècle av. J.-C.

En or. H. 17 e…

2 PENDENTIFS D’EROS AILÉS Art romain, Ier siècle av. J.-C. En or. H. 17 et 18 mm Provenance Ancienne collection privée de Monsieur L., figure dans un inventaire de Juillet 1982. A lot of 2 gold pendants figuring winged Eros. Ca. 1st century B.C.

141