3 PAIRES DE BOUCLES D’OREILLES Art romain, Ier-IIe siècle. En or. Provenance Ancienne collection privée de Monsieur L., figure dans un inventaire de Juillet 1982. A group of 3 pair of roman gold earrings. 1st - 2nd century A.D.
133