PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES Art romain, Ier-IIe siècle. En or et verre. Provenance Ancienne collection privée de Monsieur L., figure dans un inventaire de Juillet 1982. A pair of roman gold earrings set with green glass. Ca. 1st - 2nd century A.D.
122