Null BAGUE TOI MOI

Art romain, IIe siècle.

BAGUE TOI MOI Art romain, IIe siècle. En or moderne, sertie de deux intailles sur cornalines. Provenance Ancienne collection d’un numismate suisse, vendue en 2005 Collection privée européenne A modern gold “Toi Moi“ ring set with two roman carnelian intaglios. Ca. 2nd century A.D.

180