COLLIER Composé d'un rang de perles en faïence émaillée turquoise et de 9 amulettes. Dim (amueltte centrale). 20x35 mm Provenance Collection privée acquis en galerie à Cannes le 12 Novembre 1990 Egypte, Basse-Epoque, 664-332 av. J.-C.
51