Null NEVERS, XIXe siècle

Vierge à l'enfant en faïence émaillée polychrome.

Ha…

NEVERS, XIXe siècle Vierge à l'enfant en faïence émaillée polychrome. Haut. 38 m (Couronne recollée)

59