Null Ecole Française du XVIIIe siècle

La Vieille ferme

Sanguine sur papier.

1…

Ecole Française du XVIIIe siècle La Vieille ferme Sanguine sur papier. 19 x 27,5 cm (Petites taches, insolé) Provenance : Collection Octave Linet, sa vente par Me Libert au PALAIS Galliera à Paris le 23 mars 1963, lot 15, comme attribué à François Boucher, reproduit. Expertise : Cabinet de BAYSER - Tél : +33(0)1 47 03 49 87 - [email protected]

46