Null L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Licorne

TAPISSERIE au point, en …

L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Licorne TAPISSERIE au point, en laine polychrome représentant des femmes à l'orgue. Fin XIXe-début XXe siècle 210 x 156 cm (Petites usures)

24