PANNEAU de boiserie en bas relief polychrome représentant une femme tenant un c ur et un médaillon représentant le soleil écrasant un homme à ses pieds dans un décor architecturé avec coquilles et angelots. Probablement Espagne, début du XVIIe siècle. 68,5 x 21 cm

22