Montre bracelet dame Longines en or 18K. Vers 1915. Mouvement à ancre 15 rubis calibre 11,62N. N° 2942290. Cadran émail signé Longines (Suisse). Aiguilles bâtons. Boîtier clippé. Ecran Longines (non d'origine) Diamètre 28mm. Poids brut 22,3 g. Fonctionne. A réviser.
100