Montre de poche Omega. Art Déco. Vers 1925. Mouvement à ancre 15 rubis signé Omega N° 7042093. Cadran « Chemin de Fer » signé et patiné. Chiffres imprimés et aiguilles Breguet de style Art Déco. Boîtier à glissière en argent à décor géométrique vert et noir.( petit accident) Position ouverte bureau. Dimensions : 31,5x30 mm. Fonctionne. A réviser.

97