Montre bracelet Cartier Santos Octogonale. Automatique. Vers 1980. Boîtier et bracelets acier (usure et rayures) Cadran laqué blanc (craquelures) Date à 3h. Aiguilles et trotteuse centrale en acier bleui. Couronne hexagonale avec saphir. Diamètre 32 mm Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.

46