Montre bracelet Jaeger-LeCoultre en or jaune18K. Taille médium. Vers 1970. Calibre 818-2 à remontage manuel.. Anti-chocs sur balancier et roue d'échappement. Cadran laqué ivoire signé. Chiffres romains imprimés. Aiguilles bâtons noires. Couronne siglée. Boîtier de forme tonneau. Fond clippé. Dimensions ; 28x33. Poids brut : 30,7 grs. Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.
9