Montre bracelet Jaeger LeCoultre.en or rose 18K.Vers 1960. Calibre P800/C à remontage manuel. Cadran doré et patiné signé Jaeger-LeCoultre. Trotteuse centrale. Aiguilles bâtons en or. Index bâtons appliqués en or. Boîtier à fond clippé.. Diamètre : 34 mm. Poids brut :41,0 grs Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.