Null VERA ROCKLINE (1896-1934)

Nu endormi

Pastel

Signé en bas à droite

48 x …

VERA ROCKLINE (1896-1934) Nu endormi Pastel Signé en bas à droite 48 x 63 cm Provenance Collection particulière, sud de la France