MUN-GI YANG (Né en 1970) Luxury stone-Louis Vuitton gris, 2014 Sculpture en pierre patinée gravée et anses en métal Signé du cachet de l’artiste au dos en bas à droite. Datée et titrée au dos en haut à gauche Pièce unique 29 x 27,5 x 7 cm Provenance Collection particulière, Monaco
73