SONIA DELAUNAY (1885-1979) Les Illuminations d’Arthur Rimbaud, 1973 Pochoir en couleurs, imprimé sur Arches Signé au crayon en bas à gauche 50,5 x 36 cm 800 / 1 200 € Provenance Collection particulière, Monaco
35