Null JEAN LURÇAT (1892-1966)

Table basse en bois naturel et

plateau en céramiq…

JEAN LURÇAT (1892-1966) Table basse en bois naturel et plateau en céramique émaillée 50 x 84,5 x 55 cm Provenance Collection particulière, Monaco

103