BANKSY (Né en 1974) Love is in the air, 2003 Sérigraphie en couleurs Edition Pictures on Walls, London Numérotée au crayon 203/500 en bas à droite (les 50 premières éditions sont signées) 50 x 70 cm Colored serigraph Edition Pictures on Walls, London Numbered 203/500 lower right (the first 50 editions are signed) 19 3/4 x 27 1/2 in. Provenance Collection particulière, Belgique Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 12 mai 2011 sera remis à l’acquéreur.
70