Null MOEBIUS (JEAN GIRAUD dit) (1938-2012)

Le reflet

Encre de Chine pour une i…

MOEBIUS (JEAN GIRAUD dit) (1938-2012) Le reflet Encre de Chine pour une illustration inédite Signée en bas à droite 27 x 21 cm Provenance Collection particulière, Monaco

62