JEAN PICART LE DOUX (1902-1982) Vase bouteille en céramique vernissée jaune, bordeaux et noir Marqué « Dessin de Jean Picart Le Doux – Sant Vicens – F.M » et numéroté 14/50 au revers Hauteur : 49 cm Provenance Collection particulière, Monaco
111