KELLER et GUERIN à LUNEVILLE - Important service de table en faïence polychrome à décor floral comprenant environ12 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 8 assiettes à entremets, 1 légumier, 1 plat rond, 1 plat, 1 coupe à gateaux. Et environ 12 assiettes creuses, 12 assiettes plates, 12 assiettes à dessert, 1 plat à cake, et 5 plats (modèles d'ancienneté différente) 72 pièces environ On y joint un plat à asperges en faience

81