PARTIE DE SERVICE à thé en porcelaine à décor de fleurs sur fond vert et réhaut d'or, comprenant : deux plateaux, un pot à lait, deux verseuses, un bol et sa soucoupe, sept tasses et 8 sous tasses. Usures, restaurations.

80