Original et grand Roumain Europe centrale Milieu XX Dimensions 300 x 200 cm Caractéristiques techniques Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Belle polychromie Champ safran à décor de semis de palmettes,bulbes et boutons floraux stylisés géométriquement polychromes entourées de branchages crénelés en torsades et chainons
62