PIERO DORAZIO (1927-2005) - Senza Titolo, 1980 Aquarelle sur papier fait main

2…

PIERO DORAZIO (1927-2005) - Senza Titolo, 1980

Aquarelle sur papier fait main 27x28,5 cm Signature et datation au recto Etiquette de la galerie Bluart Arte Contemporanea (VA) au verso Provenance Galerie Bluart, Varèse Collection privée, Milan

204