PIERO DORAZIO (1927-2005) - Senza Titolo, 1980
Aquarelle sur papier fait main 27x28,5 cm Signature et datation au recto Etiquette de la galerie Bluart Arte Contemporanea (VA) au verso Provenance Galerie Bluart, Varèse Collection privée, Milan
204