Pendentif Losange + chaîne maille forçat diamantée or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 4g40, serti de 4 Topazes bleues taille calibré 1,70 ct (1,68). La bélière à une finition brossée. Fermoir anneau ressort. 000718 Longueur de la chaîne

176