BUFFET Paul (1864 - 1941)

Huile sur toile "Paysage lacustre". Signé en bas à droite Paul Buffet. Ecole française. Voir au dos un cachet à l'encre "Salon de 1807". Dim.:+/-50,5x73cm.

347

BUFFET Paul (1864 - 1941)