LYR Claude (1916 - 1995)

Huile sur toile "Le close de saint Cuthbert". Signé Claude Lyr en bas à droite ainsi que sur le châssis. Ecole belge. Dim.:+/-150x200cm.

344

LYR Claude (1916 - 1995)