MATHIEU Paul (1872 - 1932)

Huile sur panneau "Moulin dans les polders". Signé en bas à droite Paul Mathieu. Ecole belge. Epoque: c. 1920. (Légers écaillements). Dim.:+/-56x45,5cm.

341

MATHIEU Paul (1872 - 1932)