BAUGNIET Marcel Louis (1896 - 1995)
"Sans titre" gouache sur papier. Signé en bas à droite M. L. Baugniet et daté 1925. Ecole belge. Voir au dos un certificat de André Waedemon - Baugniet, fils de l'artiste, en 2009. (Petites taches). Dim.:+/-31x23cm.
338