Service à thé et à café cinq pièces en argent 925/1000 comprenant une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et un plateau aux poinçons Wolfers (1942 - 1975) à manches en ivoire sculpté. Travail belge. (*). Poids total:+/-3600gr.

334