SAVERYS Albert (1886 - 1964)

Huile sur toile "Vue de la mer du Nord". Signé en bas à droite Albert Saverys. Ecole belge. Provenance: collection Ernest van Zuylen. Dim.:+/-63x70cm.

329

SAVERYS Albert (1886 - 1964)