DELMOTTE Marcel (1901 - 1984) Huile sur panneau d'unalit "Saint Sébastien". Signé en bas à droite M. Delmotte et daté 1958 ainsi qu'au dos. Ecole belge. Dim.:/-152,5x60,5cm.
320