PETIT Charles (1863 - 1949)

Huile sur toile "Bergerie". Signé en bas à gauche C. Petit à Uccle. Certifié au dos par l'artiste. Ecole belge. (*). Dim.:+/-61,8x47cm.

317

PETIT Charles (1863 - 1949)