BAUGNIET Marcel Louis (1896 - 1995)

"Abstraction" mine de plomb et gouache sur papier. Signé en bas à droite M.L. Baugniet et daté 1930. Ecole belge. (Taches). Dim.:+/-25,8x17,6cm.

305