VAN LINT Louis (1909 - 1986)

Huile sur toile marouflée sur toile "Composition : les ombres de la lune". Signé en bas à gauche Van Lint. Ecole belge. Dim.:+/-79x72cm.

299

VAN LINT Louis (1909 - 1986)