Pendentif en forme de "Croix" en or jaune 18 carats serti de diamants taille ancienne, de rubis taille cabochon et d'une pierre de lune. Poinçon de joaillier "Deux étoiles". Dim.:+/-5.5x3cm. Poids total: +/-4.6gr.
297