DAMBIERMONT Mary (1932 - 1983)

Projet de tapisserie "L'arbre aux oiseaux", aquarelle sur papier. Signé dans les deux coins inférieurs M. Dambiermont. Ecole belge. Dim.:+/-145,5x109,5cm.

296