BONCQUET Henri (1868 - 1908)

"Nu féminin agenouillé" en bronze à patine verte. Signé H. Boncquet et daté 1895. Ecole belge. L.:+/-37cm. H.:+/-32,5cm.

291

BONCQUET Henri (1868 - 1908)