VAN LINT Louis (1909 - 1986)

"Composition abstraite" encre noire et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Van Lint. Ecole belge. Dim.:+/-32,5x24cm.

284

VAN LINT Louis (1909 - 1986)