MUSIN Auguste (1852 - 1923)

Huile sur toile marouflée sur toile "Les bateaux au port". Signé en bas à droite Auguste Musin. Ecole belge. Dim.:+/-81x65cm.

278

MUSIN Auguste (1852 - 1923)