CANNEEL Eugène (1882 - 1966)

"Allégorie de l'Abondance" en terre cuite. Signé Eug. Canneel. Ecole belge. (Micro éclats). L.:+/-49cm. H.:+/-39,5cm.

271

CANNEEL Eugène (1882 - 1966)