MELSEN Marten (1870 - 1947)

Huile sur toile "Bij de boeren". Signé en bas à droite Marten Melsen et daté 1929. Ecole belge. Voir au dos deux étiquettes d'expositions du "Museum Kempenland Eindhoven" et au "Museum voor Schone Kunsten Oostende". Dim.:+/-53,5x75,5cm.

269

MELSEN Marten (1870 - 1947)