Bague en or blanc 18 carats sertie d'une tourmaline naturelle "PARAIBA" taille poire de +/-24.70 carats (Couleur: Deep Brownish Yellowish Green - Tansparent) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.20 carat. On y joint le certificat de l'International Gemological Institute daté de juillet 2021. Doigt (Metrique): 54. Poids total: +/-10.4gr.
267