SCHOUTEN Henry (1857 - 1927)

Huile sur toile marouflée sur toile "Le combat de coqs". Signé en bas à gauche Henry Schouten. Ecole belge. Dim.:+/-80x100,5cm.

263

SCHOUTEN Henry (1857 - 1927)